Pilot

Гостинично-развлекательный центр
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Иркутская область

Факт. адрес:

664519, Смоленщина, Трудовая, 5в
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
12:00 - 02:00
Вт
12:00 - 02:00
Ср
12:00 - 02:00
Чт
12:00 - 02:00
Пт
12:00 - 03:00
Сб
12:00 - 03:00
Вс
12:00 - 03:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Гостинично-развлекательный центр Pilot размещена в профильном разделе «Бани, сауны», в которой представлено более 3 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Бани, сауны» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Смоленщины содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Трудовая, 5в), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3952) 727-001 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Гостинично-развлекательный центр Pilot

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
21.02.2016

Еще не побывал в этом заведении, но впечатления весьма плохие. Утром позвонил администратору - заказал баню и бассейн на следующий день, администратор сказала, что заказ принят, ждем, и пр. Обзвонил друзей, обрадовал детей, в общем приготовились провести приятно следующий день. Во второй половине дня администратор перезвонила мне, сказала что-то невнятное про то что второй администратор приняла еще один заказ на наше время, сделала это ранее чем поступил наш заказ и пр. Думаю, что обратился кто-то, кому отказать было нельзя, потому нас и «отбрили». День был испорчен, а вместе с ним и впечатления о РЦ «Пилот». Если такое происходит - обслуживайте только тех, кому отказать не можете, позиционируйте себя, как «заведение только для своих» - будет все понятно. В дальнейшем не стану обращаться в это заведение, и не рекомендую никому!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ