MORGANS SIX

Премиум резиденция
?
Рейтинг: 2, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Иркутская область

Факт. адрес:

664038, Молодёжный, Подгорная, 18/4 стр

Сайт:

http://www.morgans6.ru
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Премиум резиденция MORGANS SIX размещена в профильном разделе «Строительство жилья, дач и коттеджей», в которой представлено более 38 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Строительство жилья, дач и коттеджей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Молодёжного содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Подгорная, 18/4 стр), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73952994455 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО Пчелы

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Премиум резиденция MORGANS SIX

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
28.02.2019

От загородной жизни в этом комплексе только неудачное месторасположение и деревня вокруг со стройкой. Где там природа, когда все вокруг застраивается и валяется строительный мусор? Морган как чирей среди этого поселка со своим пафосным позиционированием "элитная резиденция". Застройщика жадность погубит заломить такой ценник за квартиры, еще и парковка с кладовкой больше миллиона. Спуститесь с небес на землю, оглянитесь вокруг, что вы предлагаете и какие предложения на рынке недвижимости в городе. Квартир всего-то то то ли 70, то ли 80, и они не продались за 4 года, зато менеджеры сказку рассказывают, как квартиры разлетаются. Те, кто мечтает о загородной жизни, едут от вас и покупают загородные дома или квартиры, рядом с которыми развита инфраструктура.

Отзыв отрицательный
14.04.2019

Какая глупость была построить этот комплекс на Байкальском тракте среди поселка! зачем?! Постройте вы его в том же Солнечном, уже давно распродали бы квартиры! Правильно написали в другом отзыве, что те, кто хочет спокойной загородной и размеренной жизни, покупают или строят дома. Благо, коттеджных поселков и вариантов таунхаусов сейчас масса. Для жизни вокруг нет практически ничего! Пишут "сад" про свой двор. Господа, сад - это не 4 кустика, которые вы посадили. Озеленение по минимуму, вокруг также всё вырублено, еще и новостройку рядом отгрохают. Это же черт знает что, а не элитная резиденция.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ