Студия красоты Екатерины Аксеновой

?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Иркутская область

Факт. адрес:

664007, Иркутск, Партизанская, 28, 3 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Студия красоты Екатерины Аксеновой размещена в профильном разделе «Парикмахерские и маникюрные салоны», в которой представлено более 2097 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Парикмахерские и маникюрные салоны» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Иркутска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Партизанская, 28, 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79642214588 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Студия красоты Екатерины Аксеновой

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
09.07.2018

ничего хорошего сказать не могу. Был приобретен купон на на окрашивание в один тон, процедуру Thermokeratin, стрижку, сушку и укладку. Сушка и укладка - тут ничего сложного, все просто, а вот с остальными процедурами просто катастрофа. Иными словами и сказать невозможно. Стрижка - имея длинные волосы, периодически убираю длину. В первый раз мне длину убирали таким способом - просто влажные волосы расчесали и подровняли. Может быть есть конечно такая техника, я не обладаю специальными познаниями в этой области, но со мной такое было в первый раз. Thermokeratin - то ли была сделана процедура, то ли нет, не понятно. Да, когда голову мыли что-то нанесли на волосы, но непонятно что это было, и перед сушкой на волосы буквально, в прямом смысле 2 раза было нанесено средство - спрей, буквально 2 пшика. В первый раз делала эту процедуру, поэтому не могу судить. И наконец окрашивание в один тон. Что могу сказать.... Собственно после окрашивания вся седина как была, так и осталась. Ничего ровным счетом не изменилось. Екатерина, мотивируя тем что у меня такие волосы, которые краска не берет, предложила единственный вариант решения проблемы - нанести пену тонирующую. За дополнительный расход средств из-за густоты и длины волос, мне был выставлен счет в размере 400 руб., сумма конечно небольшая, но скажу честно - если бы был результат, то я конечно заплатила бы эти деньги, а так я не посчитала нужным оплачивать указанную сумму. Если требуются доказательства - имеются фото результата оказанной услуги.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ