Планета добра

Благотворительный фонд
?
Рейтинг: 4, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Иркутская область

Факт. адрес:

664011, Иркутск, Дзержинского, 36, 4 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
10:00 - 16:00
Ср
-
Чт
10:00 - 16:00
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Благотворительный фонд Планета добра размещена в профильном разделе «Благотворительные фонды», в которой представлено более 42 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Благотворительные фонды» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Иркутска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Дзержинского, 36, 4 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79148813998 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Благотворительный фонд Планета добра

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
07.07.2018

Здравствуйте ! Уважаемые представители,организаторы,спонсоры благотворительного фонда! Люди Добрые. Состоятельные. Неравнодушные. Если у Вас, есть такая возможность, Ради Бога ! Помогите, пожалуйста - материально. Обратиться к ВАМ заставило крайне безвыходное, тяжёлое финансовое положение в семье.Предприятие, где я работаю выделило мне и моей семье семейную путёвку на море в г.Сочи. Путёвка на 10 августа 2018 года, ( но времени уже практически не осталось) срочно-необходима доплата за путёвку=26000 рублей, плюс дорога, туда и обратно=43000 рублей. Самый дешёвый вариант- на поезд-в плацкартный вагон. На троих человек. Иркутск-сочи-Иркутск. ДЕТИ ( у меня их трое-17,12 и 3 года ) постоянно болеют, а здесь выпала такая ВОЗМОЖНОСТЬ, Первый раз за 18 лет работы, которую не хотелось бы УПУСТИТЬ. Другого такого шанса у нас возможно уже не будет. На море, к сожалению ни разу ещё не были-не позволяет материальное положение в семье. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ самому поездку никак не осилить. Каждый месяц-по кредитам и ипотеке, мы оплачиваем по 46.370 рублей, при зарплате 48000 рублей И, это не считая коммунальные и все бытовые расходы. Подрабатываю в такси-в аренду, за сутки выходит на руки 500-900 рублей. Супруга получает 18 000 рублей. Хотел взять ещё кредит (на проезд и доплату), но с моими уже имеющимися кредитами банки не дают. Другой-никакой помощи у нас в семье нет. Крайне безвыходное положение. Обратиться мне уже больше некому. Обращался по месту работы к Директору-денег нет! В профкоме от силы могут дать только 1000 рублей. Также обращался в соцзащиту, к депутатам, в городскую и областную ДУМУ . Безрезультатно, говорят тоже самое. БИЛЕТОВ с каждым днём становится всё меньше и меньше. БОЮСЬ?! до глубины души-увидеть РАЗОЧАРОВАНИЕ в глазах детей. ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! мне крайне неловко и стыдно, что я сам не могу обеспечить свою семью, и что пришлось обратиться к ВАМ с такой просьбой. БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ И БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ СУММУ. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ-ОТЧИТАЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ. Господу помолюсь. Свечку поставлю за Здравие Вам и Вашей семье. СПАСИБО. карта сбербанка 4276-8180-1363-0979 сот.тел.привязан к карте 89149061787 ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ. Дмитрий dman74@mail.ru

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ