Амбулатория Натуропатии, Ортопедии и Мануальной терапии

Лечение без химии и без аптек. Введение изменений приводящих к естественному оздоровлению, детоксикации и повышение энергетики.
?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Иркутская область

Факт. адрес:

Иркутск, Байкальская , 236в/1, 1, 1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Изменение рациона питания и режима дня для полного исцеления! 100% индивидуально для каждого! По ЗАКОНАМ природы человека! Формирование симбиотной микрофлоры человека для увеличения продукции витаминов, аминокислот, микроэлементов! Пророщенная пшеница, полезные свойства, рецепты Применение перекиси водорода для лечения и в быту Применение моркови в народной медицине Льняное масло, полезные свойства, применение Полезные свойства семян льна, рецепты Полезные свойства янтарной кислоты Применение лимона для лечения Масло, мёд, Полезные и лечебные свойства свеклы Прополис лечебные свойства, рецепты Полезные свойства пророщенных семян злаков , бобовых, растений Тыквенные семечки,полезные свойства Применение йодной сетки Натуральные средства Лечение соками овощей и фруктов. Активированный уголь, лекарственные свойства. Пихтовое масло, полезные свойства, рецепты Полезные свойства растительных масел. Применение авокадо и масла авокадо для сухих волос Натуропатия для беременных и для рождения здоровых детей!

Юридическое название: ООО "Амбулатория Натуропатии, Ортопедии и Мануальной терапии"

На данный момент компания Лечение без химии и без аптек. Введение изменений приводящих к естественному оздоровлению, детоксикации и повышение энергетики. Амбулатория Натуропатии, Ортопедии и Мануальной терапии не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ