Конкорд

Типография
?
Рейтинг: 5, Основан на 36 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Иркутская область

Факт. адрес:

606010, Дзержинск, Дзержинского проспект, 14а, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Типография Конкорд размещена в профильном разделе «Оперативная полиграфия, тампопечать, термопечать и флексопечать», в которой представлено более 22 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Оперативная полиграфия, тампопечать, термопечать и флексопечать» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Дзержинска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Дзержинского проспект, 14а, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78313232005 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Типография Конкорд

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.01.2019

Всё ровно. Делали упаковку на заказ – коробки для вока. Отличный материал, отличное качество печати, яркие цвета. Был момент с макетом – мы допустили ошибку, менеджер Ольга вежливо, корректно, а главное своевременно заметила и исправила. В итоге даже получилось сделать больший тираж, чем планировали, в наш авто все не влезло и типография предложила бесплатную доставку.

Отзыв отрицательный
29.01.2016

Спасибо, последние заказы вообще без вопросов и недочетов. Хотя я тоже считаю, что при выпуске продукции по сложному ТЗ заказчику и типографии нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Поэтому во время первых заказов всегда возможны недопонимания – это нормально. Сейчас нашей совместной работой полностью доволен.

Отзыв отрицательный
28.12.2015

В Конкорд обратился неслучайно – советовали знакомые. Сразу скажу – сейчас не работаем, появилось более выгодное предложение под наш проект. Но прошу не принимать на свой счет – Конкорд со своими задачами справлялся достойно, помогал нам с выбором и поставками. Но в нашей сфере появилось специализированное оборудование, которое есть только у типографии из другого города – начали поставки оттуда.

Отзыв отрицательный
28.12.2015

Пока еще не работаем, лишь обсуждаем детали заказа. Посоветовали знакомые, поэтому могу доверять, чрезмерную проверку репутации и отзывов не планирую. Но уже по общению можно понять, что работают профессионально – вежливо и грамотно отвечают. Надеюсь, и качество печати тоже будет на высоте.

Отзыв отрицательный
28.12.2015

Нужно было срочно выполнить заказ, я уже был на грани паники. Ведь вся ответственность лежала на мне. Объяснил ситуацию Конкорду – они пообещали выделить «окно». Через час перезвонили и сообщили условия сотрудничества. Минимальная переплата - и результат готов практически сразу. Всегда сохраняйте спокойствие – выход найдется!

Отзыв отрицательный
28.12.2015

Попросили оставить отзыв на сайте – а я и рад, что обо мне вспомнили. В свое время Конкорд очень помогли, быстро справившись с огромным объемом заказа. Думали, придется искать несколько типографий, но нас заверили, что успеют. Мы рисковали, но доверились – и рады, что тогда нас никто не подвел.

Отзыв отрицательный
28.12.2015

У нас оборудование для печати есть, но в основном накладные и пр. – ксероксы, факсы, копиры и др. А вот изготовление каталогов, визиток и буклетов для клиентов и партнеров задача уже посложнее. Наше оборудование предназначено для работы в основном с обычной бумагой. Конкорд же нас удивил большим выбором бумаги – под каждые задачи. Сейчас приобрели абонемент на фиксированные партии продукции. Посмотрим, может быть и от своего оборудования откажемся – аутсорсинг может оказаться гораздо выгоднее.

Отзыв отрицательный
26.01.2019

Удивлен масштабом производства. Случайно заглянул в цеха, там шикарное оборудование, не хуже Европы

Отзыв отрицательный
26.01.2016

Большое спасибо типографии Конкорд за их хорошую работу. Полностью согласен с предыдущими комментариями, компания очень хорошая, спец в своём деле.

Отзыв отрицательный
26.01.2016

Качество и нормальные цены – нам это подходит. Поэтому продолжаем работать, пока претензий никаких. Да, мы и работаем вместе с Конкордом пока пару месяцев. Но ребята очень приветливые и вежливые – думаю, даже при недопонимании сможем быстро и успешно решить наши проблемы.

Отзыв отрицательный
26.01.2016

За свои 50 лет пришлось работать с разными типографиями. От допотопных до современных масштабных центров,. Конкорд для меня – приятная находка, здесь и атмосфера приятная без пафоса, и качество на уровне. То есть, мне заранее известно, что я получу за свои деньги – и это главное.

Отзыв отрицательный
26.01.2016

Благодарю компанию "Конкорд" за их быстро и качественно выполненную работу и за их низкие цены.

Отзыв отрицательный
25.06.2019

Здорово и качественно все получилось, результатом безумно довольна! Спасибо менеджеру Анне за ведение заказа, была доброжелательна и терпелива!

Отзыв отрицательный
20.11.2020

Все достаточно быстро и чётко, и самое главное цена адекватная)

Отзыв отрицательный
18.01.2016

Неплохо, плодотворно поработали. Ребята быстро проконсультировали по нашим вопросам и предложили сделать пробную партию заказа. Да, нам её нужно было оплатить. Но объем был небольшой и сумма символическая. Решили попробовать – качество нас полностью устроило. Поэтому мы продолжаем работу уже второй месяц. Пока всё отлично.

Отзыв отрицательный
15.05.2019

Отличное качество, цены более чем достойные. Печатали визитки, флажки и календарики ко дню города. Все хорошо, будем обращаться еще. Нравится, что дизайнеры все подгонят как надо и помогут, если с макет что-то не так.

Отзыв отрицательный
15.05.2019

Заказы выполняются быстро, качество на уровне, отдельно отмечу клиентоориентированность компании и внимательный подход менеджеров.

Отзыв отрицательный
15.02.2016

В нашей работе периодически нужны самые разные материалы – от листовок и флаеров до различных брошюр и дисков CD-, DVD. Позволить себе всё оборудование по этим направлениям не можем – да сейчас это и не нужно. Поэтому искали типографию, которая сможет предложить весь комплекс этих услуг. Таким вариантом стала типография Конкорд – большой выбор продукции, подходящей под разные направления нашей работы.

Отзыв отрицательный
14.03.2019

Понадобились очень срочно листовки. Обратилась в эту типографию. С обещанными сроками изготовления не подвели. Качество порадовало.

Отзыв отрицательный
14.03.2019

Недавно открыла свои бизнес, соответственно, сразу понадобилась печать организации. Приехала в Конкорд и сразу заказала все (печать, визитки и листовки для рекламы своих услуг). Сделали все быстро и качетвенно, визитки получились очень солидными. Одним словом рекомендую.

Отзыв отрицательный
14.03.2019

Замечательная типография. Работаем давно. Все исправно и все в срок.

Отзыв отрицательный
14.03.2019

Отличная и надежная типография, работаю с Конкордом около 5 лет. Качественная полиграфия и приемлемые цены, оперативно печатают и доставляют в НН. Советую всем.

Отзыв отрицательный
14.01.2016

Запускаем новую рекламную кампанию, с раздаточным материалом и бумажной рекламой. Пока лишь начинаем заказ, но по согласованию деталей и обсуждению всё нравится. Некоторые шероховатости в начале сотрудничества всегда есть, но видно – в Конкорде заинтересованы с нами работать и стараются. Поэтому смело инвестируем в развитие своего проекта.

Отзыв отрицательный
14.01.2016

Меню, буклеты, афиши – всё это нам необходимо. Посетители должны заходить в кафе и видеть не просто рекламу, а полезную и интересную информацию на качественных носителях. Именно поэтому мы обращаем внимание на типографии, которые могут предложить большой выбор бумаги – в зависимости от наших задач. Конкорд предлагает весь комплект бумаги – и для проектов подешевле, когда требования к бумаге минимальны, и идеальное качество с высокой плотностью.

Отзыв отрицательный
14.01.2016

Работаем с Конкордом уже не первый месяц. Всё началось с пробной партии буклетов – справились они на отлично, очень приятно удивили сервисом и качеством бумаги. Поэтому у нас не было выбора)) Решили продолжать – в ближайшее время ожидаем заказы на каталоги, брошюры и визитки. Нам советовали обращаться в разные типографии одновременно, для большего выбора – но пока не видим в этом смысла. Если будут недочеты, может быть, об этом и подумаем.

Отзыв отрицательный
14.01.2016

По области предложений типографий достаточно, и я очень ценю конкуренцию. Именно поэтому мы давали возможность заработать разным типографиям. Но в определенный момент начались крупные проекты - возможности экспериментировать уже не было, нужно было инвестировать в надежное сотрудничество. И по нашему опыту таким партнером и стала типография Конкорд, которая уже давно завоевала доверие в Дзержинске.

Отзыв отрицательный
12.02.2016

Нам важно видеть поддержку своих болельщиков на матчах. Каждый спортсмен отлично понимает, насколько поддержка и атмосфера на стадионе могут быть решающими в ответственный момент. Привлечь болельщиков на стадион можно разными способами, но неизменной классикой остаются афиши. В Конкорде нам пошли на встречу и поместили свой график – регулярно, 2 раза в неделю подготавливают пару афиш перед новой игрой.

Отзыв отрицательный
12.02.2016

Постоянно проводим акции, рекламные кампании, тематические мероприятия. Без раздаточного материала нам просто не обойтись. Сначала условия типографии Конкорд не устроили, но порадовала адекватность с их стороны. Они готовы были услышать наши предложения. Ведь с учетом наших объемов хотелось бы, чтобы нас слышали. В итоге – сейчас регулярно поставляют флаера и листовки, качеством мы вполне довольны.

Отзыв отрицательный
11.01.2016

Когда предстоит авральный проект и сам не веришь, что типографии удастся справиться, но у них получается – это невероятное облегчение, подобное чуду. Так и случилось у нас с Конкордом при первом заказе – тогда горели все сроки по подготовке каталогов и тематических бланков к ответственному мероприятию. Когда они успели, пусть и впритык, мы сразу поняли – будем продолжать работать постоянно. Надеюсь, наше доверие они не подведут.

Отзыв отрицательный
10.02.2016

Большое спасибо компании "Конкорд" за качественную работу. Очень приятно.

Отзыв отрицательный
08.02.2016

Ты либо работаешь ответственно, и тебе доверяют, или затягиваешь сроки и предлагаешь некачественную бумагу – и тогда никакой сайт не поможет. Рад, что Конкорд выбрал первый вариант - мне нравится их сервис, и надеюсь продолжим работать дальше.

Отзыв отрицательный
05.09.2019

Из типографий в Дзежинске предпочтение отдаю типографии Конкород. Доступные цены, оперативность и лояльное отношение. Для заказа не обязательно ехать в офис, без лишних слов принимают заказ в он-лайн режиме. С момента заказа до готовой продукции проходит 1-2 дня. Да и по ценам предлагают скидки, индивидуальный подход. Мне с ними удобно работать.

Отзыв отрицательный
05.04.2019

Заказывал в данной типографии этикетки на самоклейке. Обращался в первый раз. Мне очень понравилось качество, скорость выполнения, дизайнер молодец, оперативно вносила правки в макет. Менеджер посоветовала как экономнее сделать. Теперь думаю, что буду сотрудничать только с ними, молодцы, хорошая типография.

Отзыв отрицательный
02.02.2016

Большое спасибо компании "Конкорд" за их потрясающею выполненную работу.

Отзыв отрицательный
02.02.2016

Сначала цена не устроила, начали искать другие варианты. Но когда поняли, насколько качество и сроки отличаются от предложений Конкорда. решили выделить дополнительные средства. Как говорится, найти дешево, быстро и качественно можно лишь в теории. В нашем случае лучше пожертвовать ценой.

Отзыв отрицательный
02.02.2016

Сначала искали, кто поможет с изготовлением визиток. Но постепенно нам потребовались и новые услуги Конкорда, которые они в свое время только запускали – гардеробные номерки, бейджи и различную сувенирную продукцию. Такое расширение сотрудничества говорит о хорошем качестве и нормальных условиях, которые нас вполне устраивают.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ