Vip door

Салон дверей и окон
?
Рейтинг: 3, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Иркутская область

Факт. адрес:

606000, Дзержинск, Грибоедова, 6
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 20:00
Вт
09:00 - 20:00
Ср
09:00 - 20:00
Чт
09:00 - 20:00
Пт
09:00 - 20:00
Сб
10:00 - 18:00
Вс
10:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Салон дверей и окон Vip door размещена в профильном разделе «Продажа входных и межкомнатных дверей», в которой представлено более 116 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа входных и межкомнатных дверей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Дзержинска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Грибоедова, 6), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79873923134 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон дверей и окон Vip door

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.12.2018

Приехали, привезли дверь и оставили её. Не установили, потому что мастер «не в состоянии» :D

Отзыв отрицательный
14.12.2019

Хочу поблагодарить компанию Vip Door за ее подход к выполнению заказов. Заказывала окна во всю квартиру. Мастер на замер окна приехал в этот же день, посоветовал мне какие окна лучше выбрать для моего случая. Работы по установке были выполнены на должном уровне, что свидетельствует о высокой квалификации персонала и значительном опыте работы в данной сфере услуг. Рекомендую эту компанию как самую профессиональную и надежную. Большое спасибо за хорошую работу, я очень довольна!

Отзыв отрицательный
14.09.2018

не люблю говорить о ком то в негативном ключе.но эта контора,как сейчас говорят, пробила дно.это не Vip door-это вип дурь!и это еще мягко сказано.менеджмент нулевой.сотрудник конторы Валера просто ни о чем.правда деньги приняли шикарно!шурша купюрами,аристократично отведя мизинчик!И все.о нас забыли.3 месяца морочили нам голову,виня во всем поставщиков.3 месяца!!!Люди,пожалуйста,не связывайтесь с этой никчемной конторой,берегите свои деньги,нервы и здоровье! P.S.хотя одно светлое пятно там есть.это установщик дверей Николай!грамотный,аккуратный и порядочный человек!Спасибо,Николай!

Отзыв отрицательный
10.08.2019

Заказал остекление балкона в компании вип дор. Менеджер выехал на дом , сделал замер. Очень культурно и доходчиво всё объяснил. Цена устроила, сроки тоже. Установили всё в назначенный срок. Всё очень качественно . После взрыва на заводе «Кристалл» повредилась раздвижная система. Сново обратился в компанию. Отреагировали сразу и не замедлительный. Приехал молодой человек который устанавливал балкон в этот же день. Всё поправил, бесплатно. Советую эту компанию, а компании желаю дальнейшего процветания. Молодцы. Спасибо.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ