Справочник и отзывы о компаниях Мотов

В справочнике города на данный момент 24 компаний
Всего в городе 24 компаний
Последние компании
Моты, Ленина, 3

Компания Замкофф создана в 2008 году. В настоящее время мы работаем в том числе и г. Усолье-Сибирское. Оказываем услуги по вскрытию замков в квартирах, авто, сейфах, гаражах. Выезд мастера от 5 мин.

Моты, Солнечный переулок, 6
Моты, Солнечный переулок, 1а
Последние отзывы
Хотим выразить огромную благодарность вашему кафе, персоналу и поварам. Все было приготовлено вовремя, вкусно, аккуратно. Цены приемлемые. Еще раз спасибо!!!
Очень понравились ваши позы , пиво. Завтрак вкусный. Персонал приветливый и гостеприимный. Красноярск
26-06-16 Заехали перекусить в кафе "Мандарин" п. Моты. В кафе неприветливый персонал, грязные липкие столы. Заказали борщ, капусту и картошку...
26-06-16 Заехали перекусить в кафе "Мандарин" п. Моты. В кафе неприветливый персонал, грязные липкие столы. Заказали борщ, капусту и картошку...
Красота и здоровье
Рубрики:
Культурные и религиозные центры, театры, музеи и...
Рубрики:
Продуктовые магазины, напитки и продовольствие, здоровое и...
Рубрики:
Туризм, активный отдых и занятия спортом
Рубрики:

Справочник Мотов — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Мотов и Иркутской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.