Стиллини Дизайн

Мебель на заказ
?
Рейтинг: 5, Основан на 40 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

de.still@mail.ru

Регион:

Иркутская область

Факт. адрес:

664035, Иркутск, Шевцова, 4, 202, этаж 2

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
:00 - :00
Вт
:00 - :00
Ср
:00 - :00
Чт
:00 - :00
Пт
:00 - :00
Сб
:00 - :00
Вс
:00 - :00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Главное направление компании «Стиллини Дизайн» - это разработка и производство всех видов корпусной и встроенной мебели. Наша цель создавать пространство для Вашей мебели, отвечающее стандартам современности. Деятельность компании основана на стремлении к созданию продукта самого высокого качества. Работа осуществляется по индивидуальным дизайн-проектам. Клиент может выбрать на свой вкус любую современную фурнитуру и фасады ведущих производителей мира, которые может предложить наша компания в широком ассортименте. Компания «Стиллини Дизайн» предлагает широкий ассортимент корпусной и встроенной мебели: шкафов-купе, систем для стеллажей, гардеробных комнат, детской мебели, а также оформление торговых помещений высокого класса.

Юридическое название: ООО Стилини

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Мебель на заказ Стиллини Дизайн

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.08.2020

Заказывала кухню в Стиллини Дизайн, в июле 2020 года, привезли и установили раньше срока, 27 августа, качество по такой цене вообще отличное, хотя целый год ходила и считала по салонам мебели, цены очень разнятся или очень дорого или дёшево, но и материалы соответствующие!!!

Отзыв положительный
30.07.2019

Купили квартиру и захотелось необычной кухни., ни такой, как у всех. Сейчас много салонов, но нам посоветовали обратиться в салон Стиллини Дизайн (ТЦ Город Мастеров). Смотрели каталог готовых работ, выбрали проект долго, дизайнер очень нам помогла, мы обговорили все тонкости, и заказали кухню в светлых тонах с барной стойкой. Кухня получилась привлекательной, и такой, что даже не мечтала, что выйдет именно такая. Кроме красоты она довольно-таки удобная.

Отзыв отрицательный
26.07.2018

Настоящие профессионалы своего дела! Заказала кухню и не пожалела. С самого начала произвели впечатление серьезным подходом к замерам. На кухне расположено множество труб и вентилей. И всё это надо было аккуратно спрятать. Учли все мои пожелания, подсказали как лучше и удобней разместить пространство. Предложили несколько вариантов проекта. Получилась современная, красивая и уютная кухня. Я очень довольна! Отдельная благодарность Оксане за терпение при работе с «капризным» клиентом :)

Отзыв отрицательный
24.12.2020

Заказала в середине ноября 2020 кухню, так как впервый раз, было страшновато, так как рассказывают при заключении договора одно, а по факту, со слов знакомых, привозят совершенно другое, но мне повезло, все, что качество, что было представлено на выставке и отзывы в интернете, соответствуют на 100%, качество кухни изумительное!!

Отзыв отрицательный
23.05.2018

Спасибо "Стиллини Дизайн" за качественную и в срок сделанную мебель. Заказывала шкаф-купе и кухню. В назначенный день привезли и установили всю мебель. Ребята профессионалы ! Цены приемлемые. Спасибо Оксане за подробную консультацию и дизайн моей кухни. Я довольна всем !

Отзыв отрицательный
23.03.2020

Заказывала в конце 2019 г., кухонный гарнитур, в целом привезли все достаточно быстро, установили, однако при установке вытяжки выяснилось, что с браком, поменяли в течении недели, извинились!!!! Рекомендую!

Отзыв отрицательный
22.04.2018

Хочу поделится опытом по заказу мебели, в моем случае - это кухонный гарнитур. Месяц назад был сделан ремонт в моей квартирке и понадобилось подобрать кухню. В очередной раз читая форумы и смотря сайты производителей наткнулась на сайт Стиллини Дизайн. Решила позвонить. Ответила менеджер и попросила описать, что мне нужно, ена следующий день я приехала в салон, где мы нарисовали мою будущую кухню. На следующий день приехал замерщик. Мы все согласовали, я оплатила первый взнос 30%, получила договор и спецификацию и стала ждать. Через 2 недели позвонила менеджер, кухня готова. На доставку и монтаж ушел еще день. Сборщики приехали утром, как и обещали. Все собрали быстро. Я осталась довольна. Уже 2-ю неделю пользуюсь. В общем спасибо им. Быстро и хорошо сработали. Рекомендую!

Отзыв отрицательный
21.06.2018

Хочу оставить отзыв о компании "Стилини Дизайн". Установили мне недавно два шкафа-купе, в зал и спальню. Я обратилась с полным непониманием того, что хочу в итоге увидеть и мне терпеливо рисовали проект, потом терпеливо помогали с фурнитурой...... В общем, я так всего боялась, что замер был сделан аж в феврале, а заказала я в мае. И всё это время я мучила всех с дизайном, материалом, ТРИ раза переделывала проект. В итоге - всё поставили хорошо, придраться не к чему!

Отзыв отрицательный
21.04.2018

Отличная компания, очень понравилось качество и быстрота установки! Гардеробную установили быстро и хорошо. Огромное Вам спасибо.

Отзыв отрицательный
19.05.2018

Теперь, когда кухня установлена, хочу Вас ещё раз поблагодарить команду Стиллини Дизайн за Вашу профессиональную работу. Я полностью довольна результатом и, очевидно, что это благодаря вашей работе. Особенно хочу отметить Оксану за ее интересные дизайнерские решения помогли мне многое установить и спрятать на ограниченном пространстве. Спасибо, что оставались терпеливы и внимательны. И конечно, grand merci, за каменную мойку, как же здорово, что её вписали. И вообще вся команда Стиллини Дизайн порадовала меня четкостью и профессионализмом. БЛАГОДАРЮ!

Отзыв отрицательный
19.05.2018

Я всем довольна осталась. Дочка заказывала в "Стилинни Дизайн" встроенный шкаф купе и уж очень ей все понравилось. Давно уже мебель не обновляли, а тут специально для нас нарисовали проект, подобрали цвет, который идеально подошел к остальной мебели дома. А еще повезло со скидкой на праздники, 30% не так много, а приятно. Муж даже предложил постепенно обновлять всю старую мебель. Спасибо!

Отзыв отрицательный
18.08.2018

Спасибо салону кухни Стиллини Дизайн в ТЦ Город Мастеров! Долго выбирали где будем заказывать кухню,но после разговора с дизайнером Оксаной сомнений в том,что у нас будет кухня «Стиллини» не осталось!Спасибо Вам за внимательное отношение,за профессионализм-за функциональную и красивую кухню,которая уже месяц как радует нас

Отзыв положительный
18.07.2018

Заказали кухонный гарнитур в студии Стиллини Дизайн в ТЦ Город Мастеров, пользуемся уже два месяца. Не жалеем, все отлично. Сначала очень профессиональный менеджер-дизайнер Оксана терпеливо возилась с нами и старалась выполнить все капризы, да еще за оптимальную цену. Она не ленилась показывать мельчайшие детали в студии и на сайте, предлагала решения, словом, большое спасибо. Потом кухня изготавливалась меньше 2 месяцев, доставили без проблем. Гарнитур стоит, работает и радует глаз! Благодарим!

Отзыв отрицательный
17.07.2018

Мы очень долго искали кухню. Выбор большой, цены разные... но вот как же найти то, что будет устраивать по всем параметрам: чтобы и цена приемлемая, и качество хорошее? Мы почти остановили свой выбор на одной из фирм по продаже кухонной мебели, но... Случайно зашли в салон Стиллини Дизайн который находится в ТЦ «Город Мастеров». Нас встретила очень доброжелательная, коммуникабельная, знающая толк в своей работе, располагающая к себе, Оксана (для нас было очень важно, как с нами будут вести диалог: в некоторых магазинах мы не задерживались именно потому, что из менеджера слова было не вытянуть и т. д.). Очень доступно, не навязчиво все нам рассказала, выслушала все наши пожелания, показала образцы изделий (все до мелочей). Оксана разработала для нас 5 или 6 проектов (от эконом-варианта до, так скажем, элит-класса). И вот кухня уже стоит и радует меня.Спасибо за профессионализм, качество исполнения, умение найти подход к клиенту и подобрать именно то, что нужно! Большое спасибо!!!

Отзыв отрицательный
16.07.2019

Заказывала кухню в « Стиллини». Всё устраивает! На дворе кризис, но мне предложили хорошую скидку. Сделали кухню из ЛДСП материала. В самом начале мне помогли дизайнеры компании и предоставили три варианта кухни на выбор в зелёном цвете, так как хотела кухню в зеленом. Оставили вариант зеленой кухни с белыми вставками. Также нравится обслуживание. Менеджеры доступны всегда в рабочее время и можно было всегда позвонить, и спросить о стадиях выполнения моей кухни.

Отзыв положительный
16.05.2019

Порадовало всё: и качество, и сборка, и аккуратность и точность. Это о мебели, монтаже и сроках. Но более всего благодарна дизайнеру Оксане, ее вниманию к клиентам, терпению к их сомнениям и самое главное знаниям и мастерству. Услышать, почувствовать клиента - дорогого стоит! Спасибо Компании за таких сотрудников, за гибкий, многовариантный подход по приобретению очень качественной мебели.

Отзыв отрицательный
16.04.2018

Салон мне посоветовала подруга, она очень хорошо о нем отзывалась, поэтому я решила посмотреть, что он из себя представляет. Когда просматривала сайт, увидела отличный шкаф , как раз давно хотела себе такой, но никак не могла найти у нас в городе. Цена была всего 32 00 рублей, поэтому решила заказать, тем более, что я видела мебель этой фирмы у подруги и сомнений в качестве у меня не было. Покупкой осталась довольна на все сто, салон тоже рекомендую.

Отзыв отрицательный
16.04.2018

Заказывали шкаф-купе. Весь коллектив очень вежливый, сделали все в срок, учли все наши пожелания, дали советы. Очень понравилось с ними работать. Цены самые приемлемые.

Отзыв отрицательный
16.04.2018

Заказали в компании Стиллини Дизайн кухню с каменной столешницей. Хочу отметить, что получилось дешевле чем мне просчитывали в конкурирующих компаниях. Насколько я поняла в Иркутске нет ни одного мебельного производства что бы именно на нем делали столешницы из камня. т. е. либо фирма занимается мебелью, либо каменными столешницами. У Стиллини Дизайн же есть свое производство по камню и производство по мебели, поэтому цена получается приемлемая. Привезли все прямо с утра... с доставкой приехали и монтажники, спасибо им - молодцы собрали все просто великолепно!

Отзыв отрицательный
16.01.2019

При заказе кухни изучили большое количество других кухонных компаний и остановили свой выбор на компании Стиллини и остались довольны.Приехав в салон, оформили заказ. Огромное спасибо за помощь в подборе кухни дизайнеру. Она учла все наши предпочтения и пожелания, помогла подобрать фасады, нарисовала проект, подобрала все бытовую технику. Срок изготовления прошел быстро. Доставку осуществили в срок и в полной комплектации. Огромное спасибо компании за отличное качество кухни

Отзыв отрицательный
15.07.2019

Я купила себе шкаф-купе в "Стиллини дизайн". Заказывала шкаф–купе с дверцами на доводчиках и нишей под телевизор. Выполнили всё в срок и качественно. Доставка прошла без заминок, выполнили всё, как в договоре. Установщики мне сделали сборку шкафа дома, нигде ничего не ломается и не отходит, рекомендую!

Отзыв отрицательный
13.05.2018

Заказали шкаф-купе в салоне Стиллини в Торговом Центре Город Мастеров. Сборщик собрал очень качественно, шкафом довольны, спасибо большое!

Отзыв отрицательный
11.06.2020

Решил обновить фасады на старой кухне, обратился в Стиллини, дизайнер рассказала и показала образцы фасадов, подобрали к моей кухне, заказал, привезли даже раньше срока, их же мастера мне их заменили.Нареканий к качеству не нашел.

Отзыв отрицательный
11.02.2019

Купили квартиру и захотелось необычной кухни., ни такой, как у всех. Сейчас много салонов, но нам посоветовали обратиться в салон "Стиллини Дизайн" (ТЦ Город Мастеров). Смотрели каталог готовых работ, выбрали проект долго, дизайнер очень нам помогла, мы обговорили все тонкости, и заказали кухню в светлых тонах с барной стойкой. Кухня получилась привлекательной, и такой, что даже не мечтала, что выйдет именно такая. Кроме красоты она довольно-таки удобная.

Отзыв отрицательный
11.02.2019

Заказывали кухню и шкаф-купе. Остались ОЧЕНЬ довольны, особенно кухней (просто шкаф самый обычный, без особенностей), к изготовлению кухни ребята явно подошли с душой (кухня шикарная, в стиле Модерн), чувствуется что контроль был приличный (т.к. была очень сложная окраска фасадов из массива дерева и куча всяких деталей и нюансов).

Отзыв отрицательный
10.07.2018

"Очень довольны своей новой гардеробной.Отличное качество, приемлемые цены, индивидуальный подход! Дизайнер не навязчивая, предлагает все по адекватным ценам, не старается продать все самое дорогое. Через 20 дней я уже любовалась новым приобретением) Хочу отметить аккуратность изготовителей! Спасибо большое! Всем рекомендую Стиллини Дизайн!"

Отзыв отрицательный
10.06.2020

Добрый день!!! Заказала кухню в конце апреля 2020 года, правда перед этим обходила пол города, все считала, в одном месте дорого, в другом качество отвратительное, случайно в Городе Мастеров наткнулась на выставку Стиллини, все посмотрела, понравилась, посчитали хотя ждала неделю, но того стоила, цена и качество просто приятно удивили, еще и каменную мойку при заказе подарили!! Кухня стоит и радует глаз!!

Отзыв отрицательный
10.02.2021

Заказывала мебель, ориентируясь на опыт знакомых, нормальная организация, сроки выдерживают, всегда на связи!

Отзыв отрицательный
09.12.2018

Всем добрый день! Заказала кухню по рекомендациям коллег на работе,в этой компании заказывали как минимум двое моих знакомых, поэтому обратилась даже не задумываясь. Понравилось все!! От цены до качества, а то каков был результат меня просто приятно удивило!! Кухня получилась как с картинки. Огромное спасибо дизайнеру Оксане, за ее терпение и профессионализм.

Отзыв отрицательный
09.02.2021

Заказала еще в начале декабря 2020 года, кухонный гарнитур, но у меня возникла проблема, затопили соседи сверху, по итогу ремонт, хотя кухня была готова к середине января 2021 года, спасибо большое, что мне организовали бесплатное хранение моей кухни до конца ремонта! Особое спасибо монтажникам, очень качественно собрали и быстро!

Отзыв отрицательный
08.06.2018

Заказывал корпусную мебель для своего дома в четырех разных магазинах, и только в Стиллини мне сделали все в оговоренный срок. Сервисом и работой персонала доволен. При доставке не пострадала ни одна стеклянная полка или зеркало, все было целое, хотя больше всего переживал именно за них. Выражаю благодарность коллективу за профессионализм и своевременное выполнение всех обязательств.

Отзыв положительный
07.08.2018

Заказывала в Стиллини кухню, кухня получилась красивая, изготовили раньше установленного срока. Коллектив очень терпелив (я придирчивая) . Установщики просто чудо (быстро ,аккуратно). Спасибо!

Отзыв положительный
07.06.2018

Хорошая компания, работу свою знают, мебель нам в квартиру изготовили качественно, без нареканий. Спасибо!

Отзыв положительный
07.04.2018

Менеджер дизайнер Оксана, сборщики Денис и Константин.Это лучшее, что случилось со мной за этот год! Кухня великолепна! Менеджер очень профессионально подготовила проект ! Сборщики- это просто выше похвал! Очень рекомендую всем кто хочет иметь идеальную кухню-купить кухню Стилини.

Отзыв положительный
06.10.2018

Всему персоналу Стиллини Дизайн по производству и установке мебели хочу выразить Кухня из натурального дерева, искренне благодарность! Изделие стоит потраченных на него средств и времени. Дорогие изделия быстро не делаются, поэтому нужно терпеливо подождать и результат Вас обрадует. Мы с женой довольны тем,что получили такую классическую кухню. Отдельно необходимо отметить бригаду сборщиков во главе с Константином и помощь ,в создании проекта и сопровождении его до окончательного монтажа, дизайнерам Оксаны и Евгении.

Отзыв отрицательный
06.03.2018

Отменный магазин. Бесплатно замерили, дали совет относительно фурнитуры. Привезли в срок, собрали быстро и качественно! Всем рекомендую обращаться к ним! Очень вежливые сотрудники!!!

Отзыв отрицательный
05.05.2019

Заказывали в фирме Стиллини новую мебель для кухни. Обратились сюда увидев в витрине салона красивую кухню, зашли поглазеть. Разобщались с дизайнером, нашли общие темы. Договорились назавтра снова с размерами сделать проект под нашу квартиру. Пришла с размерами и с мужем, он инженер, вместе проще было. Рисовали проект, спорили, сошлись на модели с фасадами белыми глянец. Классика, но не совсем традиционная, не строгая. Стол из термопластика, защита от горячего. Замечаний нет, пожеланий – тоже нет особо. Из 5 балов 5 ставлю.

Отзыв отрицательный
04.06.2019

Как только переехали в Иркутск и купили квартиру, первое, чем озаботились, это покупка кухни, т. к. в квартире не было ничего кроме дивана. Интернет как всегда в помощь, ну вот там и нашли с женой сайт, почитали, посмотрели, там же оставили заявку на вызов дизайнера-замерщика. Все обмерили, подобрали дизайн кухни, посчитали стоимость, и она нас устроила. Мы довольны очень, все идеально подошло, собрали и установили также идеально.

Отзыв положительный
01.09.2020

Случайно нашёл фирму через сайт в интернете, посмотрел их готовые работы, понравилось, после приехал в их офис, дизайнер нарисовала мне эскиз, конечная цена меня устроила, спустя три недели у меня появилась шикарная гардеробная!!! Из плюсов: качество, цена, сроки, минусов не обнаружил!

Отзыв отрицательный
01.06.2019

Салон понравился очень. Делают недорогую мебель на заказ. Я заказывала у них шкаф по своим размерам, сделали все быстро и качественно. Шкаф идеальный, очень хорошо вписался в интерьер. Доставка была быстрой, сборку тоже сделали оперативно. Пока 5 из 5!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ