Натали Тур

Туристическая фирма
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Иркутская область

Факт. адрес:

665830, Ангарск, 78-й квартал, 9, 4 офис; 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
11:00 - 16:00
Вс
11:00 - 16:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Туристическая фирма Натали Тур размещена в профильном разделе «Туристические фирмы и туроператоры», в которой представлено более 107 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Туристические фирмы и туроператоры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ангарска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (78-й квартал, 9, 4 офис; 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79148704412 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Туристическая фирма Натали Тур

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
08.08.2018

Прошу откликнуться Ангарчан, кто пострадал от "Натали Тур" г.Ангарск, директор которого Котова Наталья Захаровна. Огромная просьба обратиться в Роспотребнадзор с заявлениями, чтоб подать в суд на Котову Н.З. о возврате денежных средств.

Отзыв отрицательный
01.08.2018

Ни когда не обращайтесь в турагентство Натали Тур г. Ангарск ,с директором Котова Наталья Захаровна. Мы ошиблись, заключая в мае 2018г договор двое взрослых и двое детей на начало августа в Тайланд. За тур заплатили половину сразу и вторую половину за неделю до отъезда , Котова нам сказала, чтобы мы пришли за день до отлёта, мы созвонились с ней, и договорились о встрече. Приехали в офис, а там нам Котова сообщила, что отказано нам в туре. И что деньги нам завтра вернёт, т.к. она такую сумму не держит при себе. На следующий день мы не смогли дозвониться до Котовой, в офисе её тоже не было целый день. Потом она нам позвонила сама и предложила только половину от суммы, т.к. у неё не было денег , чтобы нам вернуть. Остальные деньги мы выбиваем по крохам. Обходите это турагентство за километр. И это не конкуренты пишут, как она нам говорила, когда мы прочитали отрицательные отзывы, а обманутые люди, которым она испортила отпуск. Такое ощущение, что эту даму давно лишили лицензии, т.к. на наш запрос, она отказалась ее показать, и нет договора с туроператорами для заключения туров. И деньги она всем обманутым людям отдаёт тогда, когда получает предоплату от других таких же обманутых . И так по кругу.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ