Справочник и отзывы о компаниях Ангарска

В справочнике города на данный момент 11632 компаний
Всего в городе 11632 компаний
Последние компании
Ангарск, 90-й квартал, 4, ТД СтройМир

Компания SPEC38 - фасадные и кровельные системы занимается продажей кровельных, фасадных материалов, а также всего что связано со строительством и наружной отделкой дома. Мы комплектуем строительные площадки под ключ. Оказываем услуги кровельных, фасадных работ, 3Д визуализации объектов, и конструктивный расчет. Работаем по Ангарску, Иркутску и близлежащим районам.

Ангарск, 80-й квартал, 11

Наша компания - это современный сервис доставки суши, роллов и пиццы, который предоставляет клиентам возможность насладиться вкусной едой в удобное время и место. Мы специализируемся на широком ассортименте суши, роллов, итальянской пиццы, а также других блюд, приготовленных с любовью и вниманием к деталям.

Ангарск, Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 9А, 9а

Медицинский центр МедПрестиж— это многопрофильное учреждение, оказывающее высокопрофессиональную помощь: проводят консультирование, диагностику, лечение и профилактику заболеваний. В стенах медицинского центра МедПрестиж прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: терапевт, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, онколог, сосудистый хирург, гинеколог-репродуктолог, ревматолог, травматолог-ортопед, аллерголог-иммунолог, акушер-гинеколог и невролог. В клинике проводится полный комплекс лабораторных исследований: гематологические, биохимические, бактериологические, генетические и пр., а также можно пройти ряд обследований ультразвуковой диагностики (УЗИ).

Ангарск, Ул. Толстого, 4

Ясный путь в Симферополе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Последние отзывы
Обратилась в вет. клинику по адресу г. Ангарск, 25 квартал, дом 11А. Моей кошке срочно требовалась операция, счёт шёл на...
Детский сад,это не сад а отмывание денег у руководителя Жанны, питание плохое, всё покупаться в хлеб соли готовят даже не...
Кафе Каламбур на остановке Суховская посещаю уже более года, потому что вся пища приготовлена по домашнему, цены доступны всем...
Рабочий телефон 89501277196
Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Бытовые и жилищно-коммунальные услуги
Рубрики:
Городские структуры власти и службы
Рубрики:
Красота и здоровье
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Образовательные учреждения, курсы обучения и рекрутинг
Рубрики:
Продажа профессионального инструмента, приборов и оборудования
Рубрики:
Рекламные агетства, полиграфия, телевидение и радиовещание
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
Транспортные услуги, доставка и перевозка грузов, по...
Рубрики:
ТРЦ, шоппинг, отдых, кафе, рестораны и заведения...
Рубрики:
1
0
Ножи
Туризм, активный отдых и занятия спортом
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Ангарска — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Ангарска и Иркутской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.